sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Севастополе отметили годовщину создания Молодежного парламента

Торжества, посвященные годовщине создания в городе-герое Севастополе Молодёжного парламента состоялись в стенах Законодательного собрания.

В церемонии приняли участие директор Института экономики и права (филиала) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в Севастополе Сергей Шестов и представители Института.

Молодых политиков Севастополя поздравили Председатель Законодательного Собрания города Севастополя Екатерина Алтабаева, главный федеральный инспектор по городу Севастополю Александр Антонцев, депутат Государственной Думы Российской Федерации от города Севастополя Дмитрий Белик, советник главы Правительства города по социальной политике Александр Пушкарев, руководители высших учебных заведений и молодежных организаций города.

Сергей Шестов отметил, что студенты Института приняли активное участие в создании и работе Молодежного парламента Севастополя. Так Дмитрий Мелешников занял пост Председателя комиссии Молодежного парламента при Законодательном Собрании города Севастополя по туризму, спорта и здравоохранению. Кроме того активную работу в парламенте ведет студент Александр Макаров.