sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студенты института заняли призовые места в Чемпионате спортклубов России

В Севастополе состоялся региональный этап Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

Соревнования по четырем видам спорта (мини-футбол, волейбол, настольный теннис и шахматы) проходили  при поддержке Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя.

В них приняли участие члены студенческих спортивных клубов четырех вузов города: 

- Институт экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в Севастополе - ССК "Легион",

- СевГУ - ССК "Дельфин",

- филиал МГУ им. М.В. Ломоносова - ССК "Ломоноушен",

- филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова - ССК "Гидра". 

Всероссийский Чемпионат проводится среди спортсменов-любителей в целях популяризации массового студенческого спорта и продвижения ценностей здорового образа жизни.

Студенты, преодолевшие отборочный этап Чемпионата в своих учебных заведениях собрались в стенах спортивного комплекса СевГУ, чтобы узнать, кто из них самый сильный, выносливый и волевой. ССК "Легион" представляли 3 участника в спортивных дисциплинах: "настольный теннис" и "шахматы". 

По результатам соревнований, проявив высокий уровень спортивных навыков, выдержку и волю к победе активисты ССК "Легион" заняли призовые места:

I место в спортивной дисциплине "настольный теннис" занял студент 2 курса, направления "Экономика" - Стрельников Владимир

III место в спортивной дисциплине "шахматы" занял студент 3 курса, направления "Юриспруденция" - Нагаевский Владислав

Поздравляем наших спортсменов и желаем достижения дальнейших побед с новыми силами! Эти студенты будут представлять ВУЗ и наш город на Окружном этапе в г. Ростов-на-Дону в апреле 2017 года.

ССК "Легион" выражает благодарность Управлению по делам молодежи и спорта города Севастополя и Севастопольскому государственному университету за организацию и проведение соревнований.