sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Институт подписал договор о сотрудничестве с одним из ведущих издательств научной и учебной литературы

В Институте экономики и права (филиале) Академии труда и социальных отношений в г.Севастополе состоялась церемония подписания договора о сотрудничестве с российской издательской группой «ИНФРА-М».

В состав группы входят Издательский дом «Вузовский учебник», специализирующийся на издании научной и учебной литературы, а также электронно-библиотечная система Znanium.com, доступ к которой уже предоставлен преподавателям и студентам Института.

Выступая перед профессорско-преподавательским составом вуза, представители издательской группы рассказали о направлениях работы издательства, условиях сотрудничества с авторами, представили образцы изданной литературы,  ответили на многочисленные вопросы преподавателей Института.

В ближайшее время подписанный договор получит свое практическое воплощение – в издательстве «Вузовский учебник» уже в этом году будет издан сборник докладов научной конференции, состоявшейся в стенах Института экономики и права (филиала) Академии труда и социальных отношений в г.Севастополе.

В совместных планах Издательской группы «ИНФРА-М» и Института выпуск целой серии научной и учебной литературы авторства ученых нашего вуза.