sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Севастополе прошел семинар по социальному партнерству

В Севастополе на базе Института экономики и права (филиала) Академии труда и социальных отношений в г.Севастополе прошел семинар представителей трех сторон социального партнерства города федерального значения.

Спикерами значимого обучающего мероприятия выступили  Секретарь  Федерации независимых профсоюзов России, заслуженный юрист РФ, проректор по правовой работе АТиСО, кандидат юридических наук Н.Г. Гладков, заместитель руководителя Центра трудовых отношений и социального партнерства С.Н. Татарникова, заместитель Департамента социально-трудовых отношений и социального партнерства Аппарата ФНПР Е.И. Косаковская, представитель Российского союза промышленников и предпринимателей Г.А. Копылова. 

Главной темой для обсуждения стали вопросы регулирования социально-трудовых отношений на принципах социального партнерства.

При этом каждый доклад вызвал вопросы представителей профсоюзного движения и продолжидся продотворной дискуссией по теме.

Отметим, что проект реализуется на средства государственной поддержки, выделенные в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации и на основании конкурса, проведенного движением «Гражданское достоинство».

Всем участникам семинара будут вручены сертификаты.