sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В ходе встречи профсоюзных лидеров с руководством Севастополя обсуждались вопросы развития Института

В Правительстве Севастополя состоялась встреча руководства города и лидеров профсоюзных организаций города под руководством главы Севастополя Дмитрия Овсянникова.

«Мы действуем в рамках трехстороннего соглашения между профсоюзами, работодателями и правительством, которое позволяет ускорить решение значимых для работающего населения вопросов. Напомню, что в настоящее время разрабатывается Стратегия социально-экономического развития города до 2030 года, и ряд позиций, касающихся занятости населения, социальной защиты, роста заработной платы, должен быть интересен профсоюзам. Благодарю вас за активную совместную работу, которая сегодня дает достаточно высокие результаты», – обратился к присутствующим Дмитрий Овсянников.

На встрече с руководителями профсоюзов обсудили вопросы летнего оздоровления детей трудящихся, заключения коллективных договоров, привлечения работников к активному участию в профсоюзной деятельности.

Во встрече принял участие директор Института экономики и права (филиала) Академии труда и социальных отношений в г.Севастополе Сергей Шестов.

Сергей Николаевич отметил, что в диалоге с главой города озвучил вопрос, связанный с развитием Института экономики и права.

«Положительно, что готовится соответствующее протокольное поручение!» - подчеркнул руководитель вуза.