sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Институте «Знатоки избирательного права» формировали будущее

В Институте  экономики и права (филиале) Академии труда и социальных отношений в Севастополе прошел квест «Знатоки избирательного права».

Шесть студенческих и школьных команд Севастополя соревновались в знании основ государственно-правовых норм и правил проведения выборной кампании.

Квест стал завершающим мероприятием грантового проекта #МолодежьФормируетБудущее, который разработала и успешно реализовала руководитель Пресс-центра Севастопольской городской избирательной комиссии, студент Института экономики и права (филиала) Академии труда и социальных отношений в г.Севастополе Екатерина Мазурина.

К участникам квеста обратились директор Института экономики и права (филиала) Академии труда и социальных отношений в Севастополе, кандидат экономически наук Сергей Шестов, председатель Севастопольской городской избирательной комиссии, Председатель комиссии по проведению референдума 2014 года Валерий Медведев, главный консультант Российского центра обучения избирательным технологиям при ЦИК России Александр Чмыхалов, которые отметили важность и актуальность участия молодежи в избирательном процессе России.