sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Институте прошел весенний День открытых дверей

Традиционный День открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей, а также всех интересующихся учебной, научной и общественной деятельностью вуза состоялся в стенах Института  экономики и права (филиала) Академии труда и социальных отношений в Севастополе.

Директор Института Сергей Шестов и руководители кафедр рассказали гостям о направлениях подготовки, принципах деятельности учебного заведения, организации прохождения практики, ответили на многочисленные вопросы участников встречи.

Сергей Шестов особенно подчеркнул, что главный принцип работы вуза - «Институт практических дел», поэтому и в учебной, и в научной деятельности коллектив Института стремится дать студентам максимум знаний и навыков, актуальных для их будущей трудовой и научной деятельности.

Представители студенческого сообщества и выпускников вуза поделились с гостями своими впечатлениями от учебы в Институте, рассказали о полезных полученных навыках, привели примеры научных и общественных мероприятий, в которых они приняли участие.

Руководитель Приемной комиссии Лариса Даниленко проинформировала участников встречи о порядке поступления в вуз, расценках на обучение, рассказала о подготовительных курсах, которые дают большой объем информации, актуальной для поступления в Институт.

Вниманию гостей Дня открытых дверей также были представлены фильмы о студенческой жизни вуза и участии студентов Института в общественных мероприятиях Севастополя, Крыма и России.

В завершении встречи доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой уголовного права и процесса Александр Моисеев провел для будущих абитуриентов мастер-класс по основам криминалистики с демонстрацией «следственного чемоданчика».