sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

На научной конференции в Донецке с участием севастопольских ученых обсудили повышение эффективности органов власти

В Донецкой академии управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики состоялась международная научно-практическая конференция «Пути повышения эффективности управленческой деятельности органов государственной власти в контексте социально-экономического развития территории».

На конференции были представлены совместные доклады по теме, разрабатываемой в Институте экономики и права (филиале) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе, в рамках договора о сотрудничестве с Донбасской юридической академией «Документирование общественных событий: теория, технология и практика применения».

По данной теме были сделаны доклады директора Института экономики и права Сергея Шестова и заведующего кафедрой уголовного права и процесса ИЭиП Александра Моисеева «Общественный субъект в социальном государстве», Н. Панько «Проблемы стандартизации структуры заключения эксперта, в аспекте доказательственного значения экспертизы» и Д. Шумаева «Исследовательская и разъяснительная функции эксперта при документировании событий общественного значения».

По материалам конференции российских и донецких ученых издан сборник тезисов.