sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Судебные приставы отметили профессиональный праздник

Директор Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе, председатель Общественного совета при УФССП России по Севастополю Сергей Шестов с преподавателями и студентами вуза приняли участие в праздновании Дня судебного пристава и 152-й годовщины создания института судебных приставов в России.

Торжественные мероприятия прошли в в концертном зале Культурно-информационного центра.

В торжестве также приняли участие представители Правительства Севастополя, Законодательного собрания, Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Южном Федеральном  Округе, общественных и ветеранских организаций.

От лица приглашенных в адрес севастопольской службы судебных приставов прозвучали многочисленные поздравления с профессиональным праздником и слова благодарности за ежедневный нелегкий труд.

«Для любого цивилизованного государства исполнение законов и судебных решений является объективной необходимостью. Именно поэтому в 1997 году был возрождён институт судебных приставов в нашей стране. Ваш труд, ваша работа связана с риском для жизни. Очень важно, чтобы вы знали, что ваш труд и работа очень нужны стране и Севастополю», – сообщил заместитель Губернатора Севастополя Владимир Базаров.

Лучшие работники управления были отмечены ведомственными наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами за безупречную службу, отличное исполнение должностных обязанностей.

Собравшихся в зале гостей и сотрудников службы судебных приставов поздравили с праздником образцовый хореографический ансамбль «Атлантика», образцовый вокальный ансамбль «Маленький принц» Культурно-информационного центра, Севастопольский академический театр танца имени Вадима Елизарова, участница проектов «Голос -2» и «Точь-в-точь» на Первом канале Елена Максимова и участница Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» Камелия Педан.