sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Лучшие студенты института прошли образовательную программу в Сочи

Группа студентов Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе,  представляющих все направления обучения вуза, прошла обучение по программе профессионального практикума «Государственное регулирование экономики и менеджмента. Механизм правового обеспечения экономической безопасности в сфере гостеприимства» на Кавказском побережье в Адлере.

В состав группы вошли студенты, показавшие лучшие результаты по учебе и общественной деятельности вуза.

Под руководством специалистов компании «Аккорд менеджмент групп», участники мероприятия познакомились с практическими аспектами управления отельным комплексом, а также побывали в Сочи и Адлере, поднялись на олимпийскую горную базу «Роза Хутор».

Компания «Аккорд менеджмент групп» уже более четырех лет знакомит студентов ведущих вузов России  с тонкостями гостиничного дела, проводя практикумы в лучших сочинских отелях. 

Генеральный директор «Аккорд Менеджмент групп», кандидат педагогических наук, доцент Екатерина Гаранина и руководитель образовательной программы Ирина Булыгина по завершению проекта передали в дар Институту три авторских учебника

Все участники проекта получили именные сертификаты.

«Впервые в истории Института мы реализовали выездную образовательную программу, - рассказала руководитель проекта от вуза, заместитель директора вуза, доцент кафедры гуманитарных, социальных, профсоюзных и естественнонаучных дисциплин Татьяна Ульянова, - У нас далеко идущие планы. В частности в разработке находится образовательная программа для юристов в Санкт-Петербурге».