sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Институте продолжается цикл практических семинаров по кадастровой оценке

В Институте экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе продолжается цикл практических семинаров на тему «Практика государственной кадастровой оценки, учета и имущественного налогообложения в Севастополе».

Как сообщил представитель Центра государственной кадастровой оценки» Севастополя Искандер Мельдебеков, очередная встреча была посвящена результатам государственной кадастровой оценки земельных участков, проводимой на территории города Севастополя.

Участниками семинара стали председатели садоводческих и жилищных кооперативов, юристы, адвокаты, рыночные оценщики, руководители агентств недвижимости.

В ходе встречи также активно обсудили вопросы, касающиеся оспаривания кадастровой стоимости, возможности подачи деклараций о характеристиках объекта недвижимости, замечаний к промежуточному отчету в адрес ГБУ и о налоговых ставках, действующих на территории города Севастополя на данный момент.

В завершении семинара его участники смогли задать вопросы специалистам, а также ознакомиться с кадастровой стоимостью своих земельных участков.