sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Мы гордимся вами, выпускники!

25 июля 2018 года состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров восьмидесяти пяти выпускникам Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе по направлению подготовки «Юриспруденция».

В помещении Севастопольского академического театра танца имени Вадима Елизарова выпускники вместе с родными, близкими и друзьями смогли еще раз вспомнить яркие моменты студенческой жизни, поблагодарить любимых преподавателей за полученные знания и ощутить радость от получения диплома.

С напутственными словами и пожеланиями к выпускникам обратился директор Института Сергей Николаевич Шестов.

Подчеркивая неразрывную связь с профсоюзами как учредителями Академии и Института, выпускников поздравил заместитель председателя по правовым вопросам Севастопольского Объединения организаций профсоюзов Вадим Богачев, выпускник Академии труда и социальных отношений 2000 года.

Достойный уровень подготовки выпускников Института отметила председатель государственной аттестационной комиссии по направлению Юриспруденция 2018 года, начальник юридического управления Законодательного собрания города Севастополя, кандидат юридических наук Елена Близнюк.

Институт тесном сотрудничает и взаимодействует с руководством муниципальных образований Севастополя, на территории которых он осуществляет свою деятельность - подчеркнул в поздравительной речи Глава внтуригородского муниципального образования города Севастополя - Ленинского муниципального округа Антон Тицкий.  Антон Робертович вручил грамоту коллективу Института за большую и плодотворную работу.

Яркие вокальные номера студентов и сотрудников Института, дополненные блистательными выступлениями артистов театра танца имени Вадима Елизарова, послужили великолепным художественным оформлением торжественной церемонии.

Отметим, что в этом году десять выпускников (12% от общего количества) получили диплом с отличием и четыре выпускника – диплом за лучшую выпускную квалификационную работу. Мы гордимся нашими выпускниками!

Желаем вам, дорогие выпускники, успешного профессионального и жизненного пути!