sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студенты Института пробежали "Кросс нации"

Студенты Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в Севастополе традиционно принял участие во Всероссийской акции "Кросс нации".

Забег «Кросс нации», приуроченный ко Всероссийскому дню бега, в Севастополе в этом году проводился на Малаховом кургане. В акции приняли участие более 600 человек всех возрастов.

«Наравне со спортсменами в забеге принимали участие школьники, студенты, а также представители старшего поколения. Участники соревнований по своему желанию могли выбрать дистанции в 600 метров, 1200 метров, 1800 метров и 2400 метров. В завершении забега победители и призеры в своих возрастных группах получили грамоты, медали, кубки и ценные подарки. Также участники в различных номинациях были отмечены памятными призами от спонсоров и партнеров соревнований», — отметили в Правительстве Севастополя.

Ежегодный «Кросс нации» — одно из самых масштабных спортивных мероприятий в России. В этом году забеги прошли почти в каждом регионе страны. «Кросс нации» проводится с 2004 года. Цель акции - пропаганда здорового образа жизни.