sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студенческая жизнь – это очень здорово!

Первокурсники Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе «окунулись» в общественную молодежную жизнь города и страны.

Перед студентами выступили председатель Российского Союза Молодежи в г. Севастополе Мария Гонтарева, представитель Всероссийских строительных отрядов Диана Шкурко, активист Всероссийского корпуса спасателей людмила чубенко, от волонтеров-экологов – Александра Ялковская, от Волонтеров Победы – Ольга Шадрина и председатель Ассоциации студенческих спортивных клубов в г. Севастополе Иван Кирсанов.

Студентам рассказали о деятельности волонтерского движения и о работе каждого клуба, продемонстрировали интересные фильмы.

Встреча прошла в приятной дружеской атмосфере, студенты задавали много вопросов и с интересом восприняли возможность активного участия в молодежной жизни города.

Молодежный актив города пополнился прямо на встрече, наиболее активные первокурсники сразу записывались в ту организацию, деятельность которой вызвала у них наибольший интерес.