sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Эксперты Института приняли участие во всероссийском форуме «Неделя качества»

В Севастополе прошел Первый Ежегодный Форум «Неделя качества» инициированный «Российской системой качества» при поддержке Правительства города Севастополя.

В рамках Форума было организовано более 15 мастер-классов, тренингов и обучающих мероприятий на разные темы от успешных предпринимателей Крыма и Севастополя.

На встречах поднимались актуальные проблемы развития и внедрения инновационных технологий в регион, вырабатывались  практические предложения для эффективного сотрудничества между властью и бизнесом.

В работе мероприятия приняли  участие представители Правительства города Севастополя и Крыма, российские эксперты, руководители бизнеса.

Институт экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в Севастополе на Форуме представляли директор вуза, кандидат экономических наук Сергей Шестов и заместитель директора по науке и развитию Ирина Севостьянова.

Сергей Шестов высоко оценил уровень круглого стола «Качество профессионального образования - диалог с работодателями».

Также он отметил яркое и интересное мероприятие, завершившее день Форума – чайную церемонию от курорта Mriya Resort & SPA.