sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В архитектурно-строительном колледже презентовали Институт экономики и права

Представители Института экономики и права (филиала) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений»  в г.Севастополе  приняли участие в профориентационной конференции "Куда пойти учиться, Куда пойти работать" в стенах Севастопольского архитектурно-строительного колледжа.

Конференция была приурочена к Дню бухгалтера России и открыла "Неделю экономических знаний" в колледже.

Специалист Приемной комиссии вуза Наталья Новак представила вниманию учащихся колледжа презентацию Института, ярко и лаконично познакомив участников конференции с историей и сегодняшним днем Института, направлениях обучения и конкурентных преимуществах учебного заведения. Особый интерес студентов колледжа вызвала возможность обучаясь в Севастополе получить московский диплом.

Личными впечатлениями от учебы в вузе и активной студенческой жизни поделились выпускницы колледжа, а ныне студентки Института Ангелина Старкова и Анастасия Довгая.

Старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента Светлана Нестеренко рассказала о проводимых в вузе научных мероприятиях с участием юношества и призвала учащихся колледжа принять активное участие в  IV Межрегиональной научной конференции школьников "Экономика и право", которая пройдет в Институте 1 декабря 2018 года.

В завершении встречи участникам конференции вручили буклеты Института и информационные листы конференции.

Директор Севастопольского архитектурно-строительного колледжа Ирина Пьяникина поблагодарила представителей Института за участие в конференции и высказала поддержку дальнейшему расширению сотрудничества учебных заведений.