sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Расширяем связи: об Институте и Академии рассказали в самой большой школе Севастополя

Представители Института экономики и права (филиала) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений»  в г.Севастополе провели встречу с учащимися выпускных классов и курсантами кадетского класса Следственного комитета севастопольской школы №22 – самой большой школы нашего города.

Встреча была организована при поддержке Севастопольской организации Профсоюза работников образования и науки Российской Федерации.

Заместитель директора Института экономики и права Татьяна Ульянова рассказала об истории Академии труда и социальных отношений, которая в 2019 году отметит свое 100-летие, и Института экономики и права, отметила конкурентные преимущества вуза. Особый интерес у школьников вызвала возможность, получая качественное образование в Севастополе, стать обладателем московского диплома, на который не распространяются санкции и ограничения, действующие в отношении Крыма.

Татьяна Александровна отметила, что выпускники 22-й школы уже обучаются в вузе, демонстрируя хорошие знания и активную жизненную позицию.

Об учебе и студенческой жизни вуза школьникам рассказали их старшие сверстники – члены студенческого профкома Института Ирина Мордолюк, Ксения Пержинская и  Иван Зайцев, сопровождая свое выступление презентацией.

Направления подготовки в вузе и порядок поступления подробно осветила в своем выступлении специалист Приемной комиссии вуза Наталья Новак.

В завершении встречи представители Института ответили на многочисленные вопросы учащихся школы и пригласили их принять участие в  IV Межрегиональной научной конференции школьников "Экономика и право", которая пройдет в Институте 1 декабря 2018 года.