sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Самый интеллектуальный студент года в Севастополе учится в нашем Институте

16 октября в Севастопольском центре культуры и искусств состоялся финал регионального этапа национальной премии «Студент года - 2019». Организатором премии уже пятый год выступает Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя, а также Севастопольская региональная организация «Российский Союз Молодежи». Проект реализуется при поддержке Федерального агентства в рамках проекта «Социальные лифты для каждого» платформы «Россия – страна возможностей».

В тридцатку лучших студентов города Севастополя вошёл представитель Института экономики и права Денис Новиков -  студент 4 курса по направлению подготовки «юриспруденция».

Денис стал лауреатом в номинации «Интеллект-2019», а также победил в конкурсе репостов от организаторов конкурса!

Маленькой, но дружной и громкой командой Дениса поддерживали его товарищи – студенты разных курсов и направлений подготовки во главе с кураторами - Натальей Прищепой, Инной Колесник и Ларисой Даниленко.

«Мы все очень болели за Дениса, особенно его однокурсники. Криками поддержки: «Денис, АТиСО!» мы почти победили в конкурсе болельщиков – и это несмотря на то, что группы поддержки крупных вузов имели значительный численный перевес!» - отметили участники «команды поддержки».

Благодарим организаторов за прекрасный праздник студенчества, насыщенный творческими номерами, эмоциями и невероятным драйвом!

Мы поздравляем Дениса Новикова и желаем ему новых побед и достижений!