sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студенты Института побывали на бизнес-форуме «От идеи до бизнеса»

В Севастополе состоялся бизнес-форум «От идеи до бизнеса», в котором приняли участие студенты Института экономики и права (филиала) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе.

Мероприятие проводилось в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Цель форума — показать молодым людям, как развивается бизнес в нашем городе, что начинать своё дело не страшно, а с помощью грантовой поддержки Правительства Севастополя «Легкий старт» можно и получить до 300 тысяч рублей в качестве стартового капитала.

На данном мероприятии вручили сертификаты до 300 тысяч рублей победителям 3 потока «Лёгкий старт», а также представили проекты  тех участников, кто получил грант в начале года.

Участникам форума также продемонстрировали наработки успешных предпринимателей региона.

Со своей историей успеха молодых людей познакомила основатель франшизы отелей для животных BookingCat, экс топ-менеджер сети Х5RetailGroup Маргарита Никитина.

Студент Института Виктор Малютин получил по итогам форума сертификат и диплом участника, а также как победитель одного из конкурсов форума получил в подарок книгу.