sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Севастополе отметили День судебного пристава российской Федерации

dsc 0512 0efe4

В Севастопольском Центре культуры и искусств прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню судебного пристава Российской Федерации.

Поздравить судебных приставов на праздник пришли и. о. заместителя председателя Законодательного собрания Василий Пархоменко, и. о. директора департамента общественной безопасности Севастополя Дмитрий Крупкин, главный федеральный инспектор по городу Севастополю Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Александр Антонцев, начальник Управления обеспечения деятельности мировых судей Севастополя Иван Зровка, члены Общественного совета при УФССП России по Севастополю и личный состав УФССП России по Севастополю.

В торжествах принял участие глава Общественного совета при УФССП России по Севастополю, директор Института экономики и права (филиала) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе Сергей Шестов.

И. о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю – главного судебного пристава Севастополя Александр Мосеенков поздравил всех сотрудников службы со 154-летием со дня образования института судебных приставов в Российской Федерации и профессиональным праздником.

В своем поздравительном слове Александр Владимирович отметил, что за 5 лет существования в Севастополе Федеральная служба судебных приставов достигла значительных результатов. За это время было полностью исполнено 128 тысяч производств, взысканы 3 миллиарда рублей, а количество детей, не получающих алименты, сокращено вдвое.

В ходе торжественной части мероприятия прошло вручение сотрудникам службы ведомственных наград и знаков отличия от Законодательного собрания города Севастополя, Управления судебного департамента в г. Севастополе, Министерства внутренних дел, а также от Общественного совета при УФССП России по Севастополю.