sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Наши – снова лучшие! Выпускница Института победила в конкурсе профессиональных юристов Севастополя

 В Севастополе в торжественной обстановке состоялось награждение победителей и лауреатов III регионального конкурса «Профессиональный юрист», и мы, наконец, можем раскрыть интригу и поздравить выпускницу Института экономики и права (филиала) ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе 2019 года Анастасию Ермакову с блестящей победой – первым местом в государственно-правовой номинации конкурса.

Всего в конкурсе в этом году приняли участие  129 человек - студенты профильных вузов, практикующие юристы госорганов и коммерческих структур, адвокаты. Конкурсанты состязались в трёх номинациях - гражданско-правовой, государственно-правовой и уголовно-правовой.

«Это очень важный для юридического сообщества конкурс, ведь он позволяет и опытным юристам и молодым специалистам, выпускникам вузов продемонстрировать свой профессионализм. И нам особенно приятно поздравить Анастасию Ермакову, которая одержала свою победу, состязаясь с профессионалами своего дела» - отметила традиционный член жюри конкурса, заместитель директора по научной работе и развитию Института экономики и права (филиала) ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе Ирина Севостьянова.

На родине «Профессионального юриста», в городе Иваново, конкурс проводится с 2009 года. За девять лет конкурс вышел за рамки регионального и продолжает расширять свою географию: в состязаниях правоведов уже поучаствовали более двух тысяч специалистов из Москвы, Севастополя, Нижнего Новгорода, Коврова, Вологды, Волгодонска и других городов.