sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Губернатор Севастополя вручил благодарственное письмо коллективу Института

Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев вручил Благодарственное письмо трудовому коллективу Института экономики и права (филиала) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе «за вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории города Севастополя».

Глава города федерального значения передал благодарственное письмо директору Института на торжественной церемонии открытия парка «Учкуевка» на Северной стороне Севастополя.

Парк создан бюро Wowhaus по заказу Правительства Севастополя и Правительства Москвы. Михаил Развожаев на торжественном открытии парка назвал его одним из лучших решений по благоустройству общественного пространства Севастополя, и призвал горожан быть бережливыми пользователями.

«Сегодня здесь собрались люди с прекрасным настроением, позитивные, понимают эту ценность для Северной стороны, для города. Поэтому будем вместе беречь его, наслаждаться новым нашим парком. Нам предстоит благоустроить еще очень много – есть те парки, которые существуют и им нужна реновация, а есть просто совершенно неосвоенные территории. А в следующем году – начнем создавать новые подобные «Учкуевке» общественные пространства. Какие конкретно, - обязательно опубликуем на сайте Правительства. Я уже говорил, что в следующем году все проекты благоустройства еще на уровне эскизов будут все опубликованы. Поэтому, следите за новостями», – обратился к собравшимся севастопольцам Михаил Развожаев.

На открытии парка врио Губернатора вручил благодарственные письма молодежным активистам и представителям трудовых коллективов и денежные сертификаты победителям Конкурса молодежных проектов-2019.