sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Участникам родительского собрания севастопольской школы рассказали про Институт

В связи с тем, что в городе Севастополе продлен режим повышенной готовности, связанный с мерами по противодействию распространению коронавирусной инфекции, в режим работы севастопольских школ, в новом учебном году, внесены ряд изменений. Это коснулось и традиционных, для начала года, родительских собраний. Озвучивались даже предложения отказаться от проведения школьных родительских собраний.

Некоторые школы решили провести встречу с родителями в режиме онлайн. Но некоторые остались верны традициям и провели как общешкольные собрания, так и отдельно по классам.

Сотрудники Приемной комиссии Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе провели профориентационную работу с учащимися выпускного класса одной из школ города и посетили родительское собрание. Встреча прошла интересно и познавательно.

Напоминаем, что до 15 октября продолжается прием документов на заочную форму обучения. Ждем всех желающих получить высшее образование!

aOizqwQJeTI

gvoHnt3To 8