sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

"Помогла поддержка Института": Марлен Джаббаров получил сертификат конкурса "Студент года-2020""

Студент группы 3ЮДБ2 Института экономики и права (филиала) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе Марлен Джаббаров принял активное участие в севастопольском региональном этапе конкурса "Студент года-2020" и получил сертификат участника номинации "Общественник года".

"С самого начала было волнительно, особенно когда сказали прийти на собеседование и ничего больше не говорили, но благодаря поддержке родных и друзей, а также Института мы преодолели это вместе. Главное не победа, а участие, ведь так!" - поделился впечатлениями студент.

Марлен Джаббаров активно участвует в общественной жизни вуза и города. Он входил в состав делегации, которая посетила Луганскую народную республику и установила связи с луганской студенческой молодежью.

Участие в конкурсе "Студент года" для Института экономики и права стало уже доброй традицией. В 2019 году глава  организации «#Волонтёр92», созданной в вузе, Виктор Малютин был отмечен сертификатом национальной премии «Студент года» в номинации «Общественник года». А студент  Денис Новиков стал лауреатом в номинации «Интеллект-2019», а также победил в конкурсе репостов от организаторов конкурса!

Годом ранее Денис Новиков прошел в финал конкурса «Студент года» и был награжден сертификатом участника и дипломом лауреата в номинации «Спортсмен высшего образования».

В 2016 году наш студент Дмитрий Мелешников вышел в финал проекта и добился звания «Лауреат российской национальной премии «Студент года-2016» в номинации «Студенческий лидер года образовательных организаций высшего образования». А студентка Татевик Саакян победила в номинации «Молодой ученый образовательных организаций высшего образования».

wLGqHjNvEOE

DpgrlrXDTVo