sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Для студентов Института провели семинар проекта «КонсультантПлюс»

Семинар «Технология ТОП - твой оптимальный профиль» был организован для студентов 4-го курса направления подготовки «Юриспруденция» Института экономики и права (филиала) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе.

Семинар провела специалист учебного центра компании «Ваш консультант» Светлана  Рудюк при организационной поддержке  заместителя директора Института по научной работе и развитию Ирины Севостьяновой.

В ходе обучения для пользователей СПС «КонсультантПлюс» студенты узнали как быстро и эффективно искать необходимую информацию в базе, а так же о функциях, которыми наделёна данная система. Теоретическое освещение вопросов сопровождалось практическим применением.

Студенты также были приглашены к участию в конкурсе среди специалистов с юридическим образованием и студентов юридических факультетов «Профюрист», который проходит в  Севастополе уже в  четвертый раз.

По окончанию обучения студентам были вручены именные сертификаты о прохождении базового обучения и карточки пользователей программой «КонсультантПлюс Студент».