sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студенты Института подготовили историко-литературную композицию ко Дню народного единства

Пожалуй, ни один из государственных праздников России не имеет такой трагичной и насыщенной истории, как «День народного единства». Начиная с того, что сам праздник был официально учрежден еще в 1649 году в честь Заступницы земли русской Казанской иконы Божьей Матери. А свое возрождение праздник получил в 2005 году именно как «День народного единства».

Наши замечательные студенты подготовили историко-литературную композицию, повествующую о данном празднике и искренне хотели порадовать ею зрителей.

Но существующие ограничения не позволили продемонстрировать наше творчество вживую.

Современные технологии позволяют решить эту проблему. Часть постановки была записана во время проведения мастер-класса для педагогов-организаторов, проведенного Институтом развития образования Севастополя и Балаклавским домом детского и юношеского творчества, в стенах которого и прошла часть мероприятия.

А еще часть композиции была выполнена с соблюдением требований по противовирусным мероприятиям в актовом зале Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе.

Представляем вам сокращенный вариант нашей постановки. Уверены, что просмотр будет не только приятным, но и полезным для ознакомления со страницами истории нашего Отечества.