sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

На базе Института прошла конференция профсоюзов Севастополя

Конференция Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» прошла в стенах Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе. На мероприятие прибыли делегаты от профсоюзных организаций города федерального значения Севастополя.

В работе конференции приняли участие Секретарь Федерации независимых профсоюзов России, представитель ФНПР в Южном федеральном округе Дмитрий Чуйков и директор Института Сергей Шестов.

Участники конференции заслушали выступления Дмитрия Чуйкова и лидера севастопольских профсоюзов, выпускника нашего вуза Вадима Богачёва. Конференция одобрила изменения в Устав Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» и обсудила предложения профсоюзов в проект Севастопольского регионального трехстороннего соглашения на 2022-2024 годы между Правительством Севастополя, Союзом «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» и Союзом «Региональное объединение работодателей «Севастопольский союз промышленников и предпринимателей».

По окончанию конференции состоялась встреча руководителя Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе Сергея Шестова с Секретарем Федерации независимых профсоюзов России, представителем ФНПР в Южном федеральном округе Дмитрием Чуйковым и председателем Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов» Вадимом Богачёвым, посвященная практическим направлениям дальнейшего развития сотрудничества вуза и профсоюзов юга России.