sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Ученые Института на высоком уровне представили вуз в республиканской конференции по охране труда

В столице Республики Крым городе Симферополе состоялась научно-практическая конференция «Охрана труда: современные вызовы», организованная Союзом организаций профсоюзов «Федерация независимых профсоюзов Крыма».

В мероприятии приняли участие представители нашего вуза.

Cпикерами в пленарном заседании конференции выступили заместитель директора по науке и развитию Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г.Севастополе, доктор политических наук Ирина Севостьянова и заведующий кафедрой трудового права, права социального обеспечения и профсоюзных дисциплин Института, кандидат педагогических наук, лидер профсоюзного комитета вуза Вера Романова представили доклад на тему «Роль и значение профсоюзов в вопросах охраны труда».

В научно-практическом мероприятии также приняли участие представители руководства Республики Крым, профильных органов власти, научных и образовательных учреждений, профсоюзов Крыма.

По словам Ирины Севостьяновой конференция прошла на высоком профессиональном уровне и осветила многие актуальные вопросы в сфере охраны труда.