sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Директор Института награжден Благодарственным письмом Службы судебных приставов

11 февраля в Севастополе  состоялось заседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю, на котором подведены итоги работы за 2021 год и поставлены задачи на 2022 год.

С докладом о работе Управления выступил его руководитель – главный судебный пристав Севастополя, майор внутренней службы Александр Мосеенков.

В ходе коллегии были подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучшее подразделение судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю по результатам работы в 2021 году».

На мероприятии выступил председатель Общественного совета при УФССП России по Севастополю,  директор Института экономики и права (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего профессионального образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе  Сергей Шестов.

В завершении коллегии руководитель Управления вручил Сергею Николаевичу Благодарственное письмо за активную работу в составе Общественного совета при УФССП России по Севастополю и реализацию содействия в обеспечении защиты интересов граждан Российской Федерации, общественных объединений, организаций, органов государственной власти в сфере деятельности службы судебных приставов в Севастополе.

Александр Мосеенков высоко оценил вклад Сергея Шестова в продвижение общественных инициатив Службы, в развитие профессионального потенциала молодых сотрудников, в научной деятельности студентов, в творческом воспитании и поддержке талантливых детей.