sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Искренние поздравления с Днем знаний в адрес сотрудников и студентов Института экономики и права от имени Представительства Федерации Независимых Профсоюзов России в Южном федеральном округе.

От имени Представительства Федерации Независимых Профсоюзов России в Южном федеральном округе примите искренние поздравления с Днем знаний!

1 сентября начинается новый учебный год, а значит и новый этап в жизни коллектива студентов и сотрудников Института. Сегодня АТиСО вместе со своими филиалами является ведущим высшим учебным заведением страны по подготовке специалистов в сфере труда и социальных отношений.

Правовая помощь, коллективные переговоры, защита экономических интересов и социальных гарантий работников составляют сегодня основу деятельности профсоюзных организаций во имя главной цели – прославления и обеспечения достойного труда человека.

Желаю Вам дальнейших успехов в обучении и труде, а также крепкого здоровья, благополучия и творческого настроения, тепла семейного очага, неугасающего внимания и любви близких!

 

Секретарь ФНПР -

представитель ФНПР в ЮФО

Д.А. Чуйков                                                             1 сентября 2022 г.

Искренние поздравления с Днем знаний в адрес сотрудников и студентов Института экономики и права от имени Представительства Федерации Независимых Профсоюзов России в Южном федеральном округе