sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Библиотека Института подготовила подборку учебников и книг к ежегодной Неделе профсоюзов

Библиотеку посетили студенты 1 и 2 курсов Направления подготовки: «Юриспруденция», «Экономика» и «Менеджмент».  Студенты  ознакомились  с  печатными  и электронными изданиями  в ЭБС IPRSMART по теме: «Профсоюзы». 

В учебной библиотеке Института имеется постоянно действующая выставка «Вместе с Профсоюзом», где можно увидеть дополнительную литературу, авторами которой являются профсоюзные лидеры ПРФ. Такие уникальные издания, как «Краткая история профсоюзов России», «Профсоюзная идеология», «Без борьбы нет победы», «Актуальные вопросы профсоюзного лидерства» и другие.

Библиотека Института уже много лет подряд сотрудничает с издательством ООО «Редакция газеты «СОЛИДАРНОСТЬ», в которой печатаются последние события Пофсоюзных организаций России. Стоит отметить, что студенты и преподаватели Института являются постоянными читателями   газеты «Солидарность».

Приглашаем всех студентов и преподавателей в библиотеку Института для просмотра представленных изданий!

«Краткая история профсоюзов России»

Это книга в краткой и доступной форме, излагающая основные факты, события и явления, связанные с возникновением и развитием российского профсоюзного движения на фоне истории страны.

Георгий Гапон, Михаил Томский, Александр Шелепин… Морозовская стачка, Новочеркасский расстрел, Октябрь-1993 года… И еще многие другие люди и события, важные для понимания сегодняшних профсоюзов, стали героями этого издания. В современной России популярное издание подобного содержания и стиля вышло впервые!

   Автор: Александр Шершуков, Александр Цветков

Издательство: ООО "Редакция газеты "СОЛИДАРНОСТЬ"

«Профсоюзная идеология»

Новые явления общественно-политической жизни, экономические реалии, технологические изменения, удачный и неудачный опыт профсоюзной работы, как меняется мир и каким образом в него вписываются современные профсоюзы – всё, что необходимо понимать каждому профактивисту (и не только!)  

Автор: Александр Шершуков  

Издательство: ООО "Редакция газеты "СОЛИДАРНОСТЬ"