sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студенческие таланты отметили на конкурсе современной песни

5 и 6 ноября 2022 года Фольклорная студия миниатюр "Хоровод традиций", участниками которой являются студенты нашего Института, принимала участие в Х Юбилейном конкурсе современной эстрадной и современной народной песни "Алло! Мы ищем таланты-2022".

6 ноября состоялся финал конкурса. Ребята выступали замечательно, искренне стараясь подарить всем присутствующим толику радости и сердечной теплоты. Их искренность, удовольствие от творческого процесса и задор передались всем присутствующим.

Результатом стали два диплома: Диплом за лучший сценический костюм и Диплом за I место в номинации "Вокальные группы" в разделе "Современная народная песня" за номер "Золотая ярмарка", известный по представлению "Масленичные забавы", показанному в марте 2022 г. в актовом зале института.

Сразу оговоримся, что ранее состав исполнителей номера был другой: летом мы сопровождали торжественное вручение дипломов нашим очаровательным девушкам. Так что можно сказать, что в нынешнем составе наша студия действительно прошла боевое крещение.

Большое спасибо ребятам за их талант, трудолюбие и усердие, и желание делиться своим творчеством. Вы лучшие!