sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

С Днем Военно-Морского флота!

2498 78542

Коллектив и студенчество Института экономики и права (филиал) ОУП ВО "АТиСО" в г.Севастополе поздравляет всех российских военных моряков, ветеранов Военно-морского флота, родных и близких хранителей морских рубежей России с Днем Военно-морского флота.

Военно-Морской Флот России – это мужество, честь, слава, нескончаемая история побед, надежная защита национальных интересов нашей страны. Так было более трёх веков, так будет всегда!

Мы сердечно поздравляем с праздником всех жителей города-героя Севастополя, ведь наш город на протяжении всей его истории неразрывно связан с флотом, служит надежной главной базой Черноморского флота, а в дни тяжелых испытаний севастопольцы вместе с моряками-черноморцами вставали на защиту города моряков.

Мы не представляем наш Город без моряков и кораблей на рейде, без батарей и укреплений, которые защищают Севастополь - главную базу Черноморского флота.

С нами навсегда и великие имена - Ушаков, Лазарев, Нахимов, которые были не только флотоводцам, но и губернаторами Севастополя, строили его, благоустраивали. Создали тот образ великого, героического Белого Города у Черного Моря, который и сейчас перед нашими глазами, напоминает каждую минуту о Славе, Подвиге, Верности и Чести.

С праздником! С Днем Военно-морского флота! Морякам России – семь футов под килем и всегда идти верным курсом!