sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Представители Института приняли участие в конференции по финансовому рынку

15 ноября 2023 года студенты 3-го и 4-го курса направления подготовки «Юриспруденция» Института экономики и права (филиал) ОУП ВО "АТиСО" в г. Севастополе приняли участие в научно-практической конференции «Формирование доверия на финансовом рынке», проводимой в рамках III Межрегиональной Универсиады Южного ГУ Банка России 2023-2024.

В ходе конференции были заслушаны доклады на тему «Прогноз развития риск-менеджмента банка в эпоху цифровизации» (Ингушский Госуниверситет), «Цифровизация как процесс формирования среды экономического доверия» (Кубанский Госуниверситет им. И.Т. Трубиллина) и «Финансовая грамотность населения: фактор повышения доверия к финансовому сектору» (Чеченский Госуниверситет им. А.А. Кадырова).

Студенты нашего вуза не только с интересом прослушали представленные доклады, но и приняли активное участие в обсуждении отдельных аспектов озвученных тем.

В научно-практической конференции от Севастополя также участвовали команды от СевГУ и Севастопольского филиала МГУ им. М.В. Ломоносова.

Основные мероприятия в рамках первого этапа III Межрегиональной Универсиады Южного ГУ Банка России 2023-2024 пройдут с 21 по 23 ноября 2023 года. Желаем нашей команде победы!