sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В Институте прошли мероприятия посвященные Году Педагога и Наставника

В Институте экономики и права прошли мероприятия, посвящённые году Педагога и Наставника, которым Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина объявлен 2023 год.

23 ноября в Институте прошел кураторский час, в котором приняли участие первокурсники по направлениям подготовки Юриспруденция,  Менеджмент и Экономика.

Мероприятие открыла заместитель директора по учебной и воспитательной работе, доцент кафедры правовых дисциплин, куратор 1 курса по направлению Юриспруденция Ирина Валериевна Шостак рассказом о миссии учителя, а также о К.Д. Ушинском - основателе научной педагогики.

Заведующая кафедрой гуманитарных, социальных и естественнонаучных дисциплин, куратор первого курса по направлениям Менеджмент и Экономика Татьяна Павловна Штец рассказала о педагоге А.С. Макаренко, о разработанных им принципах воспитания.

Заведующая библиотекой Ирина Николаевна Гетманская рассказала и педагогах нашего Института, которому в следующем году исполнится 30 лет.

Затем участники мероприятия погрузилась в атмосферу кинотеатра и посмотрели фильм «Республика ШКИД» о системе воспитания Макаренко.