sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студентов Института экономики и права пригласили на стажировку в Следственный комитет

В Институте экономики и права прошла встреча студентов-правоведов с представителями следственных органов Севастополя – инспектором отдела кадров Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю Татьяной Пожидаевой и общественным помощником следователя Натальей Фадеевой.

Как отметил заместитель директора Института по науке и развитию, заведующий кафедрой гражданского права и процесса, доктор политических наук, профессор Григорий Лоза, встреча вызвала большой интерес студентов – полон был весь актовый зал.

Татьяна Пожидаева и Наталья Фадеева рассказали студентам о правовых основах работы Следственного комитета, о задачах, которые решает правоохранительная структура, принципах работы и социальном обеспечении следователей, ответили на многочисленные вопросы студентов.

Представители Следственного комитета также пригласили учащихся Института экономики и права, которые желают связаться свою жизнь с правоохранительной деятельностью пройти стажировку в Следственном управлении по городу Севастополю.