sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

В добрый путь, выпускники

В первые дни весны в Институте экономики и права состоялось радостное и торжественное событие – вручение дипломов выпускникам –экономистам.

Директор Института Сергей Шестов напутствовал молодых специалистов, отметив, что среди студентов, получивших в этот день дипломы Московской академии труда и социальных отношений, есть как начинающие свой трудовой и научный путь севастопольцы, так и уже добившиеся немалых высот специалисты, для которых диплом экономиста станет ступенью к новым достижениям.

Сергей Николаевич призвал выпускников не терять связей с вузом и для развития преемственности приглашать студентов института на практику в свои организации и предприятия.

От имени выпускников коллектив Института тепло поблагодарила выпускница  Ольга Рошошко.

Со словами благодарности от родителей выпускников к коллективу Института обратилась заслуженная артистка Севастопольского академического русского драматического театра имени А.В.Луначарского Татьяна Бурнакина.

Подарком всем участникам церемонии стал концерт, подготовленный студентами института.

По уже сложившейся традиции ведущими мероприятия выступили отличники учебы, Председатель комиссии Молодежного парламента при Законодательном Собрании города Севастополя по туризму, спорта и здравоохранению Дмитрий Мелешников и Владислава Говоруха.

Прекрасную танцевальную композицию подарили зрителям студент 3 курса, чемпион мира по бальным танцам, член Молодежного парламента при Законодательном Собрании города Севастополя Александр Макаров и солистка Севастопольского театра танца.

Яркий и энергичный танец также представили на вечере студентки 2 курса Дарья и Мария Шипиловы.