sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студенты Института приняли участие в молодежном квесте «Битва за Москву»

Представители студенческого спортивного клуба «Легион» приняли участие в молодёжном историческом квесте «Битва за Москву!», посвященной одной из самых крупных военных операций Великой Отечественной войны. 

Участники отметили, что в день празднования Дня Конституции РФ, проведение квестов, посвященных знаменательным историческим событиям, весьма актуально и значимо. Вспоминая о героических сражениях и великих подвигах советского народа, молодые люди сами смогли почувствовать себя на месте тех, кто так самоотверженно и верно защищал Родину и приближал великую Победу! 

Квест представлял собой различные конкурсы, в которых каждый мог себя проявить в роли военных корреспондентов, продемонстрировать свои знания в оказании медицинской помощи, проявить спортивную подготовленность и собрать частички истории сражений.

Представители ССК «Легион» показали себя с лучшей стороны: достойно и отважно боролись до конца, продемонстрировали блестящие навыки во всех этапах Квеста и заняли заслуженное первое место!

Поздравляем наших активистов и желаем дальнейших спортивных достижений и побед! 

ССК "Легион" выражает благодарность Севастопольскому региональному отделению ОМО "Волонтеры Победы" за организацию данного мероприятия!