Благотворительный взнос на развитие
Благотворителям и меценатам!
Поддержка науки и образования – вклад в будущее нашей страны!
Россия всегда славилась традициями меценатства и благотворительности. В историю России золотыми буквами вписаны имена меценатов, внесших немалый вклад в развитие культуры, науки, образование и других сфер общественной деятельности.
Сегодня эту добрую традицию продолжают меценаты 21 века, неравнодушные к судьбе отечественного образования, к развитию высшей школы и науки нашей страны.
Оказать финансовую помощь Институту экономики и права (филиалу) «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе для поддержки научной, образовательной и общественной деятельности Вы можете перечислив пожертвование (в любой сумме) на банковский счет вуза.
При переводе необходимо указывать следующие реквизиты:
Получатель: Институт экономики и права (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г.Севастополе
Сокращенное название: ИЭиП(филиал)ОУП ВО "АТиСО" в г.Севастополе
299011. г. Севастополь. Ул. Балаклавская, 11
ИНН/КПП: 7729111625/920443001
Р/с: 40703810642450000193 в Российском Национальном Коммерческом Банке (ПАО), г. Симферополь
БИК банка: 043510607
К/С банка: 30101810335100000607 в отделении Банка России по Республике Крым
В назначении платежа необходимо указать, что данная сумма является
пожертвованием на уставную деятельность ИЭиП (филиал) ОУП ВО "АТиСО" в г. Севастополе
Коллектив Института экономики и права выражает глубокую благодарность всем меценатам, оказывающим поддержку отечественной науке и образованию!