
6-7 ноября 2025 г. в Ростове-на-Дону состоится VI Всероссийская научно-практическая конференция «Человек труда и наука» с международным участием.
Открытие конференции пройдет 6 ноября 2025 г. в 11.00 в зале заседаний Ученого совета Донского государственного технического университета по адресу г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1 (Конгресс-холл ДГТУ).
К выступлениям, дискуссиям, обмену опытом в рамках VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Человек труда и наука» приглашаются представители научного сообщества и профессиональных союзов, законодательной и исполнительной власти, объединений работодателей и общественных организаций.
Контактное лицо по организационным вопросам: Дмитрий Чуйков, полномочный представитель Председателя ФНПР в ЮФО
конт. тел. +7(988)574-26-11