sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

«Профессию выбирайте по душе»: в Институте провели День открытых дверей

День открытых дверей прошёл в Институте экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе.

Встречу открыл директор Института, заведующий кафедрой экономики и менеджмента, кандидат экономических наук, доцент Сергей Шестов. Он подчеркнул, что профессию нужно выбирать по душе и заверил, что в нашем Институте студенты обязательно раскроют свои таланты и потенциал.

С приветственным словом к собравшимся обратился Председатель Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов», выпускник нашего ВУЗа Вадим Богачёв.

Информацию для абитуриентов об основных образовательных программах, реализуемых в Институте, и о приёмной кампании 2023 года предоставила доцент кафедры экономики и менеджмента, кандидат экономических наук Ольга Мачкевская.

Увлекательную профориентационную игру «Следствие ведут…» с использованием чемоданчика криминалиста для ребят провел главный эксперт отдела криминалистических учётов Экспертно-криминалистического центра УМВД России по г. Севастополю, капитан полиции Коваленко.

Библиотека Института традиционно организовала стенд с интересными учебниками последних лет издания.

В завершении встречи школьникам предложили пройти интересный опрос: "Кто ты - Менеджер, Юрист или Экономист?".

Кроме того представители вуза ответили на многочисленные вопросы гостей.

Встречи с абитуриентами и их родителями в рамках проведения дней открытых дверей будут продолжены.