sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Фольклорная студия Института стала дипломантом премии «Севастопольская муза»

Время обучения в Институте – это не только сам учебный процесс, состоящий из серьезных лекций и подготавливающих к трудовой деятельности практических занятий. Это еще и время бесконечного творчества во всех его проявлениях – художественного, интеллектуального, физического, позволяющего раскрыться всем граням личности как студента, так и преподавателя.

Наша молодая Фольклорная студия миниатюр "Хоровод традиций", состоящая из студентов Института экономики и права (филиал) ОУП ВО "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе, решением Экспертного Совета Премии за достижения в области культуры и искусства "Севастопольская муза - 2022" была номинирована на эту премию в номинации "Лучший вокальный коллектив 2022 года. Раздел - Патриотическая песня".

9 апреля 2023 г. в Екатерининском зале Дома Офицеров Черноморского Флота России состоялась торжественная церемония вручения I-й Премии за достижения в области культуры и искусства "СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ МУЗА-2022".

И хотя Фольклорная студия Института получила только Диплом номинанта, но мы можем этим гордиться. Ведь премию получил достаточно известный в городе и за его пределами коллектив – Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации, мужской вокальный ансамбль «Морская душа», включающий в себя как любящих песню отставных военных, так и ветеранов Ансамбля песни и пляски Черноморского флота.

Конечно тягаться с такими опытными исполнителями ребятам, для которых Фольклорная студия миниатюр «Хоровод традиций» - это хобби, а не профессия, нелегко, но мы уверены, что труд, искренность и юношеский задор преодолевают многие препятствия.

У наших ребят всё еще впереди!