sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Наши - лучшие! Студенты Института - лауреаты конкурса "Молодые лица страны"

В городе-герое Севастополе состоялся региональный этап всероссийского конкурса «Молодые лица страны». 

Организаторами конкурса в регионе выступали Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя; ГБОУ ДО г. Севастополя «Городской центр социальных и спортивных программ Севастополя»; Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Институт экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе на конкурсе представили: Виктория Кулик (1-й курс, направление Юриспруденция) и солист Фольклорной студии миниатюр "Хоровод традиций" Дмитрий Савчук (3-й курс, направление Юриспруденция).

Вика завоевала титул «Мисс Обаяние», и действительно, она была самой красивой и очаровательной среди всех достойных конкурсанток.

А Дима заслужил сразу два титула: «Первый Вице-Мистер» и «Мистер Стиль». Не только стильный, но и невероятно артистичный, наш Дима помог в записи творческого ролика для Виктории. Во время представления номера на конкурсе его заменил наш "Мистер харизма - 2021" конкурса "Мистер и мисс Студенчество Севастополя - 2021" Вячеслав Герец.

А творческий номер Дмитрия был подготовлен и исполнен при непосредственном участии «Мисс дружба – 2021» и «1-я Вице-мисс студенчество Севастополя 2021» Анастасии Гридасовой.

Ребята помогали друг другу: снимать и монтировать ролики-визитки, участвовали в съёмках массовки, а как болела группа поддержки: традиционно с флагами и плакатами!

Шумную эмоциональную поддержку нашим участникам обеспечила бессменная главная болельщица Наталья Прищепа во главе с небольшой, но сплоченной и звонкой команды студентов первого курса направления подготовки "Юриспруденция" и большая часть участников Фольклорной группы миниатюр "Хоровод традиций" с Еленой Митяй.

Мы поздравляем наших самых талантливых и самых творческих ребят и искренне рады командному духу, демонстрируемому нашими замечательными выпускниками, которые, не смотря на окончание Института и загруженность в работе, остаются верны студенческому братству.

Наши студенты - самые лучшие!