sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Первокурсникам вручили ключи от знаний

31 августа в Севастопольском академическом театре танца имени Вадима Елизарова. было торжественное и волнительно. Здесь проходило традиционное Посвящение в студенты Института экономики и права (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования "Академия труда и социальных отношений" в г. Севастополе.

Первокурсники произнесли Клятву студента. Директор Института Сергей Шестов и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ирина Шостак выступили с приветственным словом и вручили ребятам символические студенческий билет, зачётную книжку и ключ от знаний.

Студентов и их родных поздравили председатель Севастопольского объединения организаций профсоюзов, выпускник нашего Института, а теперь и папа первокурсника Вадим Богачев, а также депутат Законодательного собрания Севастополя Артём Гордиенко.

Артисты Театра танца, певица Снежана Варданашвили, а также студенты-участники студии "Хоровод традиций" подарили собравшимся песни и танцы.

От души поздравляем первокурсников - бакалавров и магистрантов - с выбором в пользу высшего образования и желаю успешной, плодотворной и интересной учёбы!