sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студентки Института побывали на образовательном форуме молодежи

В оздоровительном лагере «Горизонт» прошел региональный молодежный образовательный форум «Молодежь 92». В состав участников вошли студенты второго курса направления подготовки «Юриспруденция» Института экономики и права (филиал) ОУП ВО «АТиСО» в г. Севастополе Барсегян Эвита и Ротанова Алина.

На форуме студенты осваивали образовательную программу по трем направлениям:

«Молодежный навигатор» – для представителей молодежи города Севастополя, которые заинтересованы в развитии в сфере государственной молодежной политики;

«Молодежный прорыв» – для членов молодежных организаций и общественных объединений, которые заинтересованы в развитии своих профессиональных качеств в сфере организации масштабных мероприятий и проектов на территории города Севастополя;

«Молодежный подкаст» – для представителей молодежных медиа, которые заинтересованы в развитии в сфере медиаидустрии и создании медиапродуктов на территории города Севастополя.

«Кроме интересной образовательной программы на форуме была масса творческих и спортивных мероприятий, ну и, конечно же, мы познакомились с интересными людьми, например, с министром по молодежной политике Запорожской области Антоном Тицким, нашим земляком», – поделились впечатлениями студентки.