sevatiso_logo sevatiso_logo_2
Версия для слабовидящих
Приемная директора + 7 (8692) 65-02-48
+ 7 (978) 105 25 35Приемная комиссияпо вопросам поступления

Студенты Института стали зрителями кинофестиваля «Святой Владимир»

Студенты третьего курса направления подготовки «Менеджмент» посетили IХ Фестиваль кино и телефильмов духовно-нравственного содержания «Святой Владимир».

Кинофестиваль «Святой Владимир» был основан для популяризации фильмов и телепрограмм, утверждающих духовные, нравственные и семейные ценности. Произведения, представленные на конкурс, должны соответствовать высоким нормам морали, идеалам служения человека добру и любви, показывать примеры духовного роста и подвижничества.

Вниманию севастопольцев были представлены 95 фильмов на бесплатных сеансах в фестивальных программах. Вместе с традиционными номинациями православных телепроектов, игровых и документальных фильмов в этом году также демонстрируются фильмы о бойцах и волонтерах СВО, о жизни и жителях исторических территорий, которые вернулись в состав России. Это номинация работ военкоров и кинодокументалистов «Zа Родину!».

Студенты нашего вуза с большим интересом побывали на мероприятиях Фестиваля и всех приглашают на бесплатные кинопросмотры.