18 октября 2017 года на базе Института экономики и права (филиала) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе прошел Внутривузовский турнир по настольному теннису.
В соревнованиях приняли участие студенты 1-3 курса. Все участники проявили настойчивость и желание победить.
Первое место и звание победителя завоевал студент группы 3ЭДБ - Стрельников Владимир, второе место занял дебютант соревнований - Шиханцов Михаил, третьим стал студент второго курса - Нечай Макар!
Поздравляем победителей и призеров соревнований!
{gallery}20171018{/gallery}