Праздничные мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню 8 марта, прошли в Институте экономики и права (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе.
Директор Института Сергей Шестов поздравил прекрасную половину коллектива вуза с праздником, пожелал крепкого здоровья, оптимизма и новых успехов в образовательной и научной деятельности.
Студенты Института подарили любимым преподавателям яркий и веселый праздничный концерт. Доброй традицией стало участие в организации концерта и выступления на нем старшего преподавателя кафедры теоретических и публично-правовых дисциплин Елены Митяй и специалиста по учебно-воспитательной работе Натальи Прищепы.
А студенты группы 1 ЮДБ-3, куратором которой является кандидат педагогических наук Михаил Шик, представили вниманию участников торжества праздничную стенгазету.
{gallery}20180307{/gallery}