Яркой и дружной колонной принял участие в праздничном шествии в честь Дня весны и труда 1 мая коллектив Института экономики и права (филиала) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» в городе Севастополе.
Преподаватели, сотрудники и студенты нашего вуза с флагами России и Института, в футболках с символикой вуза, с шариками и флажками, а главное неиссякаемым зарядом хорошего настроения прошли вместе с Федерацией независимых профсоюзов по центральным улицам и площадям города-героя Севастополя.
Многие представители вуза пришли на праздник с детьми, родными и близкими.
Колонну Института особо отметили в радиотрансляции и ведущие праздника, подчеркнув, что Институт – одно из старейших российских учебных заведений в Севастополе.
По доброй традиции праздничное шествие завершилось общей фотографией на память.
{gallery}20180501{/gallery}