В ходе месячника чистоты, посвященного 25-летию Института экономики и права, на территории у корпуса по улице Балаклавская, 11 прошел субботник.
По информации руководителя административно-хозяйственного отдела Института Владимира Ульянова, обеспечившего участников мероприятия всем необходимым инвентарем, среди студентов особо отличились группы 1 ЮДБ-1, 2 ЮДБ, 1 ЭДБ и 2 МДБ.
Самыми активными и заботливыми преподавателями-кураторами проявили себя Наталья Прищепа, Владимир Чекмезов, Елена Митяй и Инна Колесник.
Напомним, что в ходе акции до 30 апреля по всем рабочим местам, помещениям и аудиториям, закрепленным за Институтом территориям необходимо провести работы по наведению порядка и чистоты.
{gallery}20190406{/gallery}